找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 103|回复: 8

[咨询] 为什么我现在pt进不去了...

swqnet 发表于 2018-4-7 20:32:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
以前是可以进去的,好久没有来了,今天想进去看看....结果进不去了....
kkxx9966 发表于 2018-4-29 11:52:08 | 显示全部楼层
同上·所问
回复 支持 反对

使用道具 举报

zhenbo888 发表于 2018-4-29 13:00:15 | 显示全部楼层
我是进去以后,一片空白!
回复 支持 反对

使用道具 举报

yeer1002 发表于 2018-4-29 13:43:55 | 显示全部楼层
PT进不去了怎么回事
回复 支持 反对

使用道具 举报

langbao 发表于 2018-5-19 15:19:06 | 显示全部楼层
进去后是空白,怎么回事
回复 支持 反对

使用道具 举报

badmen 发表于 2018-6-5 18:39:18 | 显示全部楼层
我也进不去了,还想发贴问呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

yanfeiyx 发表于 2018-6-8 09:48:41 | 显示全部楼层
http://bbs.cnliti.com/ptsys/index.php
我的也是进不去,很多天了,是网站问题吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

哼丨丨 发表于 2018-6-25 23:39:07 | 显示全部楼层
很久没来了,还是进不去PT,咋回事?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条