找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 89|回复: 1

[咨询] 贵宾账户激活卡问题

野狼131 发表于 2018-2-27 21:46:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
  我有一张贵宾账户,是普通用户升级永久贵宾的那种,在注册账户时邮箱验证还没激活时,我不知道怎么用就使用了激活密码,再等用户邮箱验证激活后我的升级激活码没用了,再填写显示用过了,再也找不到贵宾用户了,请问这个怎么找回?谢谢!
wfr 发表于 2018-2-28 17:15:00 | 显示全部楼层
虽然当时没激活邮箱,帐号应该还是有的吧,你可以用那个帐号登录一下试试。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条